SZ@SUZUKI-MOTOR.RU
СИМ Москва
Официальный дилер Suzuki
г. Москва, Введенского улица, 4А

SUZUKI ЗАПУСКАЕТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ЗАМЕНЕ МОТОРНОГО МАСЛА

У всех официальных дилеров Suzuki стартовала акция «Масляный сервис», которая распространяется на автомобили старше 3-х лет.

В преддверии летнего сезона самое время подготовить автомобиль к путешествиям и ярким приключениям. Компания Suzuki предлагает владельцам автомобилей старше 3-х лет специальные условия на замену масла и масляных фильтров с выгодой до 30%.

Владельцы автомобилей старше 3-х лет смогут воспользоваться услугой «Масляный сервис» по цене от 2950 рублей, которая включает в себя оригинальное моторное масло ECSTAR, оригинальный масляный фильтр Suzuki, оригинальную шайбу под сливную пробку и работы по замене масла и фильтра, а также проверку уровней технических жидкостей.

Моторное масло ECSTAR обладает не только отличной моющей способностью, но и образует устойчивую масляную пленку, что обеспечивает максимальную защиту двигателя и продлевает срок его службы.

Сервисное обслуживание в официальных дилерских центрах Suzuki, использование оригинальных запасных частей и моторного масла ECSTAR повысят эффективность работы двигателя и подготовят автомобиль к условиям эксплуатации в жаркие летние месяцы.

Более подробная информация о предложениях Suzuki Сервис и условиях проведения акции на сайте .